Санаторно-курортный абонемент
Друзья, мы разработали новую услугу «Санаторно-курортный абонемент», предназначенную специально для тех, кто хочет оздоровиться, поддержать ослабленный иммунитет и помочь организму стравиться со стрессом, уходящего года!
В абонемент входит:
- Консультативный прием врача в первый и последний день посещения медицинского центра;
- 12 процедур по направлению бальнеотерапия/ грязелечение/ массаж ( можно микс по согласованию с врачом);
- 12 процедур физиотерапии;
- 12 кислородных коктейлей;
- 12 посещений панорамного ресторана "Песочная бухта", питание по специальному меню «Здоровое питание».
Стоимость абонемента:
Скидка на абонемент 15%: 22 440 руб. до 31.12.2023.
"Песочная бухта" это не только качественный отдых, но и эффективное оздоровление!
Остались вопросы? Звоните по номеру: +7 978 909 71 17
Условия:
- Срок действия абонемента 2 месяц
- В абонемент включено 12 посещений медицинского центра "Песочная бухта"
- Период действия акционного предложения с 20.11.23 по 31.12.23.
- Отель оставляет за собой право изменять условия или приостановить действие акционного предложения по своему усмотрению.
- Время работы СПА-комплекса и медицинского центра с 10:00 до 20:30; технический перерыв: 15.00 – 15.30
- Задайте нам уточняющие вопросы по телефонам: +7 (499) 346-81-41 +7 8692 777 200
Другие акционные предложения
Дорогой гость!
При заселении необходимы документы: документ, подтверждающий личность (паспорт), свидетельство о рождении (для детей до 14 лет).
Отель находится в районе Севастополя под названием «Стрелецкая Бухта» («Стрелка»), рядом с Нахимовским училищем (100 м) и национальным заповедником «Херсонес-Таврический» (250 м), между двух пляжей «Солнечный» и «Песочный».
Маршрут лучше прокладывать следующим образом:
От площади 50-летия СССР по проспекту Юрия Гагарина доехать и повернуть на ул. Ефремова. Перед пляжем «Песочный» повернуть направо по ул. Ефремова и подняться на горку до здания центральной рецепции парк-отеля «Песочная Бухта».
От ЖД- и авто- вокзалов г. Севастополь:
Маршрутными такси “4”, “107”, “109”, “112” до площади 50-летия СССР.
Координаты для навигатора: 44°36’22.75”С 33°28’59.04”B