Школьные каникулы
Особенное предложение для наших гостей в период школьных каникул – дети до 16 лет (включительно) проживают в парк-отеле “Песочная бухта” 4* со скидкой 50%, с возможностью предоставления дополнительного места, в зависимости от выбранной категории (за доп. оплату).
5 небанальных причин поехать в СПА отель «Песочная бухта» 4* в межсезонье:
- Комфортная температура воздуха в Севастополе!
- Специальные скидки на проживание и услуги панорамного ресторана!
- Специальные скидки на оздоровление в Медицинском центре отеля «Песочная бухта»!
- Отель с закрытой территорией, дендропарком и красивейшим видом на Песочную бухту и Херсонес Таврический!
- Возможность улучшить свою физическую форму в современном фитнес-центре «Песочная бухта»!
Также к Вашим услугам:
- Проживание в номере выбранной категории;
- Завтрак;
- Современный СПА- комплекс, который поможет вам расслабиться и насладиться атмосферой тишины и уединения;
- Фитнес-клуб с видом на парк дендрарий и открытое море;
- Панорамный ресторан с изысканной кухней и видом на заповедник Херсонес Таврический;
- Ресторан этнической крымской кухни;
- Детская комната и уличная площадка для детей;
- Поднос багажа до номера при заезде и из номера при выезде;
- Предоставляются туристические карты Севастополя;
- Заезд и выезд в любое время суток (при условии наличия номеров);
- Настольные игры: шахматы, домино, нарды, карты и т.д.;
- Велосипеды, детские самокаты и машинки;
- Складные детские коляски, кроватки и стульчики;
- Гладильные принадлежности.
Условия специального акционного предложения:
- Период действия акции: забронируйте номер в период с 26.03 по 10.04
- Данная акция действует при прямом бронировании и не распространяется на бронирования через посредников
- Акция распространяется на все категории номеров.
- Акция не распространяются на ранее созданные бронирования.
- Отель оставляет за собой право изменять условия или приостановить действие акционного предложения по своему усмотрению.
Другие акционные предложения
Дорогой гость!
При заселении необходимы документы: документ, подтверждающий личность (паспорт), свидетельство о рождении (для детей до 14 лет).
Отель находится в районе Севастополя под названием «Стрелецкая Бухта» («Стрелка»), рядом с Нахимовским училищем (100 м) и национальным заповедником «Херсонес-Таврический» (250 м), между двух пляжей «Солнечный» и «Песочный».
Маршрут лучше прокладывать следующим образом:
От площади 50-летия СССР по проспекту Юрия Гагарина доехать и повернуть на ул. Ефремова. Перед пляжем «Песочный» повернуть направо по ул. Ефремова и подняться на горку до здания центральной рецепции парк-отеля «Песочная Бухта».
От ЖД- и авто- вокзалов г. Севастополь:
Маршрутными такси “4”, “107”, “109”, “112” до площади 50-летия СССР.
Координаты для навигатора: 44°36’22.75”С 33°28’59.04”B