Обзорные автобусные экскурсии по Севастополю
5,0
Рейтинг отеля
Бронирование
Отдел бронирования
Рецепция
Почта: hotel@sandbay.ru
Адрес: Севастополь, ул. Ефремова, 38
EN
Количество гостей
2 гостя
Количество взрослых
Дети 0-4
Дети 5-11
Обзорные автобусные экскурсии по Севастополю для гостей парк-отеля "Песочная бухта"

Обзорные автобусные экскурсии по Севастополю для гостей парк-отеля "Песочная бухта"

Количество гостей
2 гостя
Количество взрослых
Дети 0-4
Дети 5-11
Карта комплексаКарта комплекса Важная информацияВажная информация

Друзья, мы хотим поделиться с вами историей Севастополя!


Искренняя любовь к городу-герою подсказала нам, что гостям «Песочной бухты» стоит непременно показать знаковые достопримечательности на этих зимних каникулах!  

Приглашаем вас 3 января в 15:00 совершить обзорную автобусную экскурсию в сопровождении экскурсовода. Вы познакомьтесь с великими историческими местами, узнаете о легендарных героических событиях, прикоснетесь к культуре и самобытности Севастополя. Экскурсия входит в стоимость проживания!


Сапун гора

Трижды за всю историю города становилась ареной ожесточенных боев, менявших ход истории.  Сегодня это масштабный Мемориальный комплекс, где горит Вечный огонь. Вдоль аллей Сапун-горы располагается открытая экспозиция, в которой представлены более 50-ти образцов полевой артиллерии, танков, военно-морской техники периода Великой Отечественной войны.


Графская Пристань

Севастопольская Графская пристань уже много веков является главными морскими воротами города и по праву считается одной из самых красивых в Европе. Со стороны моря на пристани покоятся два мраморных льва, сделанные под заказ в Италии известным скульптором Фердинандо Пелличио. За львами следуют каменные ступеньки к площади им. П.С.Нахимова, именно здесь начинается парад Победы и все морские праздники и торжества.


Малахов Курган

Комплексный памятник федерального значения. Получил мировую известность во время обороны Севастополя 1854–1855 гг. как один из главных бастионов оборонительной линии города. В дни обороны на кургане были смертельно ранены вице-адмирал В.А. Корнилов, адмирал П.С. Нахимов, рядом с курганом погиб контр-адмирал В.И. Истомин.

После Великой Отечественной войны на кургане посадили парк, получивший название парка Дружбы народов. На главной аллее парка сажали деревья почетные гости города.

Отсюда открывается красивый вид на центральную часть города и Севастопольскую бухту.


Продолжительность экскурсии: 3-3,5 часа

Обязательная предварительная запись по телефону: +7 978 972 85 08 

Преимущества отдыха в Песочной Бухте

СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ

Собственный пляж комплекса, единственный пляж Севастополя получивший "голубой флаг" по российской классификации пляжей. Полностью оборудованный для комфортного и спокойного отдыха


Подробнее
СОБСТВЕННЫЙ ПЛЯЖ

ПОДОГРЕВАЕМЫЕ БАССЕЙНЫ

Два подогреваемых бассейна с соленой водой: взрослый с эффектом «исчезающего края» (Infinity), и детский для безопасного отдыха малышей и спокойствия родителей


Подробнее
ПОДОГРЕВАЕМЫЕ БАССЕЙНЫ

ДЕТСКИЙ ОТДЫХ

Фантастический детский отдых в Крыму: зона для купания малышей, детская площадка, детское меню в кафе и другие приятные мелочи порадуют ваших детей, позволяя родителям расслабиться и получить удовольствие от отдыха.


Подробнее
ДЕТСКИЙ ОТДЫХ

РЕСТОРАНЫ И КАФЕ

Панорамный ресторан "Песочная бухта", ресторан этнической крымской кухни "Шафран" и летнее кафе "Тритон" с авторскими меню от нашего шеф-повара.


Подробнее
РЕСТОРАНЫ И КАФЕ

ОЗДОРОВЛЕНИЕ

Широкий спектр услуг: бальнеология, аппаратная физиотерапия, ортопедия и травматология, мануальная терапия, диетология, неврология, обертывания, все виды массажа и многое другое.


Подробнее
ОЗДОРОВЛЕНИЕ

НОМЕРА И ЦЕНЫ

Парк-отель "Песочня бухта" предлагает своим гостям современные, комфортабельные номера разных категорий, которые позволяют с комфортом разместиться любому количеству отдыхающих. Так же есть специально оборудованные номера для гостей с ограниченными возможностями.


Подробнее
НОМЕРА И ЦЕНЫ

СПА

В спа-комплексе "Песочная бухта вы сможете укрыться от повседневных забот и прекрасно отдохнуть от суеты больших городов.


Подробнее
СПА

ФИТНЕС

Современный и полностью оборудованный зал парк-отеля "Песочная бухта" поможет вам оставаться в хорошей форме даже на отдыхе.


Подробнее
ФИТНЕС

ДЕНДРОПАРК

Это место, где можно побыть наедине с природой, насладиться покоем и получить оздоровление чистейшим воздухом, напитанным фитонцидами хвойных деревьев.


Подробнее
ДЕНДРОПАРК